Много сьел перед тренировкой.

East Eagle Ученик (144), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, тренировка через час, а я съел 3 смачных бутера, 2 кружки чая, виноград, и пиццу, стоит ли идти на тренировку?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47376) 1 месяц назад
Часа через 3-4 если только. Мезима выпей таблетки 4.
Shi-fu Мыслитель (7691) 1 месяц назад
Небольшой перебор., но растрясёшь. Опасно не есть
Лилия Блинова Профи (530) 1 месяц назад
Я бы не пошла. Буду чувствовать себя некомфортно с полным животом.Необходимо следить за рационом питания в зависимости от целей тренировки. Если вас ждет длительная по времени тренировка (более 1,5 часов), то сделайте упор на сложные углеводы, которые будут долго расщепляться. Естественно, если предстоит силовая тренировка с весом, то в основе предтренировочного меню должен быть белок.
Если ваша цель – похудеть, то нужно следить за балансом калорий, чтобы потратить больше, чем получить. Сложные углеводы, содержащиеся в овощах, кашах, муке грубого помола, должны составлять основу меню.