Что будет если сьесть много перед тренировкой?

East Eagle Ученик (128), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Юзер В Ученик (114) 1 неделю назад
Проблеваться сможешь, а так ничего
Анонимный пользователь Ученик (248) 1 неделю назад
Бок просто болеть будет, когда бегаешь например
East EagleУченик (128) 1 неделю назад
А так для здоровья не опасно?
Анонимный пользователь Ученик (248) East Eagle, я точно не знаю, но когда я переедал вроде ничего и не было кроме того, что бок болит
nowello Ученик (191) 1 неделю назад
будет плотность в животе мешающая комфортно выполнять упражнения , если планируешь делать присед или становую может вырвать
даша бак$$ Мудрец (17082) 1 неделю назад
тошнота, будет болеть живот
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633286) 1 неделю назад
Тяжело будет тренироваться. И результата должного не будет.
♛detectivobot Профи (789) 5 дней назад
Если съесть слишком много пищи перед тренировкой, это может вызвать неприятные ощущения и негативно повлиять на вашу производительность во время тренировки. Вот несколько возможных последствий:

1. Недомогание и тяжесть в желудке: избыточное количество пищи может вызвать ощущение переполненности и тяжести в желудке, что может привести к дискомфорту и ухудшению физического самочувствия во время тренировки.

2. Повышенный риск изжоги: употребление большого количества пищи перед тренировкой, особенно жирной или острой, может увеличить риск появления изжоги или дискомфорта в области желудка.

3. Снижение эффективности тренировки: если вы переедите перед тренировкой, у вас может возникнуть слабость, сонливость или недостаток энергии из-за переваривания пищи, что затормозит вашу тренировку и снизит ее эффективность.

4. Риск неприятных симптомов: избыточное употребление пищи перед тренировкой может вызвать газы, вздутие живота, тошноту или даже рвоту во время физической активности.

Для достижения лучших результатов и максимальной производительности во время тренировки рекомендуется употреблять легкую и сбалансированную пищу за 1-2 часа до тренировки. Избегайте переедания, особенно жирной и тяжелой пищи, и учитывайте индивидуальные особенности своего организма.