Почему депутаты летают на частных самолетах и имеют дворцы, а мы больным детям по смс скидываемся на лечение?

CHICHARITO Знаток (353), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (69) 1 месяц назад
Ну а ты сам много добрых дел сделал ? Так устроены люди, всё в дом, всё себе))
КузьмичМудрец (15391) 1 месяц назад
уже то что задал такой вопрос доброе дело
CHICHARITOЗнаток (353) 1 месяц назад
да
Пользователь удален Ученик (69) CHICHARITO, конечно, сразу видно))
Кузьмич Мудрец (15391) 1 месяц назад
Ну давайте больных детей из бюджета лечить, а на зарплату депутатам по смс скидываться если это поможет
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175203) 1 месяц назад
Вы смешиваете кислое с треугольным
Какое отношение личная благотворительность, желание помочь имеют к транспортным льготам горстки депутатов?
Вы хотите кому-то помочь или завидуете, что законодатели могут куда-то быстро доехать?
КузьмичМудрец (15391) 1 месяц назад
а почему этих детей лечат за счёт личной благотворительности, а не за счёт государства?
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175203) Кузьмич, За счет государства, точнее за счет всех наших налогов лечат по регламенту, где определены виды операций, лекарств и т д А за счет благотворительности лечат когда редкие случаи не вписываются в схемы, когда используются незарегистрированные препараты, зарубежные клиники или процедуры которых нет в медицинских регламентах. Не бывает резиновых бюджетов, стандартная схема лечения имеет свою цену, а вот лечение одного нестандартного, редкого случая может быть и в 100 и в 1000 раз дороже.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296602) 1 месяц назад
можно имена этих депутатов?
или это депутаты рады?
КузьмичМудрец (15391) 1 месяц назад
можно, Золотов на Сейшелы летел отдыхать
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296602) Кузьмич, вы это только что придумали?
chel 1C 1C Знаток (276) 1 месяц назад
Нужно сделать проверку в спецслужбах на IQ.
джордж Оракул (81088) 1 месяц назад
потому что природа такая диких обезьяны, одни рядом с вожаком жрут первые, а остальные гамадрилы подбирают объедки
ВАС ИС ДАС Просветленный (22194) 1 месяц назад
Таков выбор россиян , не лицемерь и не скули
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 месяц назад
Не скидывайся! Для этого есть бюджет здравоохранения и благотворительные фонды!
Modern Trolling Оракул (88541) 1 месяц назад
Мне тоже это интересно. Постоянно рекламируют достижения в медицине, поликлиниках и т.д. А как помочь... И это учитывая сокращающееся население.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219453) 1 месяц назад
Среди депутатов очень много богатых людей , которые могут себе позволить частный самолёт и дворец с двадцатью сортирами ... Имеют право. А , на лечение больных людей собирают деньги даже в очень богатых странах , например , в США , где тоже полно тех , кто живёт во дворцах и летают на своих , частных самолётах . Такова жизнь .
Modern TrollingОракул (88541) 1 месяц назад
Подобное разложение общества приводит к вымиранию граждан. Что приводит к еще большим проблемам. Без некоторых депутатов (которых сегодня и так выше крыши) обойтись можно. А вот без своего народа нет.
А завозить мигрантов - это еще большая проблема, которая рано или поздно выйдет боком.
Юля Cora Мудрец (10499) 1 месяц назад
За счёт простого народа и шикуют...