Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24)
1 месяц назад
Видел, даже вживую.
Да прямо-таки сверхвыдающихся навыков там не надо, на самом деле.
Одна из хитростей это то, что при ударе нужно прилагать очень большую силу, а без подготовки человек будет бояться и неосознанно занижать силу удара.
А вот если подготовиться и так сказать снять с себя все лимиты, то это вполне себе возможно
Роман Голумбевский
1 месяц назад
Он прежде всего родился крупным. Потом начать железки тягать, гири, набрал силу.
А конкретно про кирпичи... Это в первую очередь надо терпеть боль и смириться с хроническим отеком кистей и пальцев. Так организм "защищается", отвечая на кирпичи :) Это не здоровая тема, конечно.