Вы видели мужика который кирпичи ломал рукой?

ЛВАОЗО ЗОЗОЗО Мастер (1881), на голосовании 4 дня назад
какие он упражнения делал чтобы так бить?
Голосование за лучший ответ
Никита Бондарчук Мыслитель (6242) 1 месяц назад
Кулаком бить сначала слабо потом сильно
ЛВАОЗО ЗОЗОЗОМастер (1881) 1 месяц назад
Но для начала надо прокачать скорость удара. Как это сделать?
Никита Бондарчук Мыслитель (6242) ЛВАОЗО ЗОЗОЗО, бей просто, наливай кулаки
какие упражнения
Даня Крупин Знаток (436) 1 месяц назад
это был твой папа
Даниил здарова зае.бал
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) 1 месяц назад
Видел, даже вживую.

Да прямо-таки сверхвыдающихся навыков там не надо, на самом деле.

Одна из хитростей это то, что при ударе нужно прилагать очень большую силу, а без подготовки человек будет бояться и неосознанно занижать силу удара.
А вот если подготовиться и так сказать снять с себя все лимиты, то это вполне себе возможно
Какие урпажнения надо делать чтобы развить скорость удара?
पुरुषोत्तमПросветленный (31497) 1 месяц назад
В травматологии?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90897) पुरुषोत्तम, в психоневрологическом диспансере
Лизка Мастер (2201) 1 месяц назад
Типо как яйцо об голову пон
Да не. Яйцами это уже другая история.
mda hes Оракул (98822) 1 месяц назад
Балетом занимался, потом карате, потом в шоубиз пробился, ЖанКлод зовут
Какие упражнения надо делать шобы кирпичи ломать
mda hes Оракул (98822) ЛВАОЗО ЗОЗОЗО, ломать кирпичи
Роман Голумбевский Просветленный (34358) 1 месяц назад
Он прежде всего родился крупным. Потом начать железки тягать, гири, набрал силу.

А конкретно про кирпичи... Это в первую очередь надо терпеть боль и смириться с хроническим отеком кистей и пальцев. Так организм "защищается", отвечая на кирпичи :) Это не здоровая тема, конечно.