Проблема с листвой у фикуса

Юлия Терещенко Ученик (101), на голосовании 4 дня назад
Почему у пестролистного фикуса ,такая история с листьями,?
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (28481) 1 месяц назад
Что вы имеете в виду? Если разнородную окраску, то это связано с освещением. Чем больше света, тем светлее лист. И тем сильнее выражена вариегатность.
При недостатке освещения может полностью уйти в зелень.
Мяу Искусственный Интеллект (393381) 1 месяц назад
-" Почему у пестролистного фикуса ,такая история с листьями,? " - а какая такая история? на фото все нормально.. вы уж пишите точно, словами свои сомнения, не заставляйте нас гадать, предполагать и домысливать...
на фото мои фикусы Б. Голден Кинг
Александр Жаравин Гуру (3057) 4 недели назад
По моему здоровый. Разница в окраске конечно есть, однако она связана с освещённостью и обеспеченностью питанием.