Как попросить повышение зарплаты у работодателя, который к тебе относится вражески?

Дима дима Ученик (78), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
А зачем у врага работаешь?
Дима димаУченик (78) 1 месяц назад
ради стажа, чтоб жрать
Яков Оракул (92759) 1 месяц назад
Может проще другого работодателя найти?
Дима лУченик (82) 1 месяц назад
почему?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
От такого работодателя надо бежать сверкая пятками,а не просить у него прибавку которую всё равно не получишь.
Дима лУченик (82) 1 месяц назад
почему?
... Оракул (80521) Дима л, потому что у другого зарплата выше, всё же логично.
... Оракул (80521) 1 месяц назад
Проблема решается за неделю-две. И очень просто. Находишь работодателя с более высокой заработной платой и вуаля.
Сроки могут быть и побольше, если вы специалист не совсем востребованный. Но в итоге всё равно найдёте - потому что сейчас вакансий очень много.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22194) 1 месяц назад
Шантажом, уличите его в коррупции или госизмене, он вам даже жену свою отдаст попользовать и дачу с авто
Сергей Искусственный Интеллект (198246) 1 месяц назад
Для этого нужно быть трудоголиком типа меня!