Если задавать максимально идиотские вопросы, то евросети станут маргиналами и не захотят отнимать у нас рабочие места?

оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15316), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Японцев Ученик (132) 1 месяц назад
Не мечтай,иди на завод
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬенычМудрец (15316) 1 месяц назад
на кировский или на обычный?
All cute Ученик (188) 1 месяц назад
Заметь как одновременно существуют два сентимента
а) в ближайшие 10 лет ИИ и роботы заменят почти всех рабочих!
И
б) нам нужно массово завозить негров в европы потому что раьотоспособное население из-за малой рождаемости быстро редеет в количестве

Sus?
нифига не сус. про второе первый раз слышу, негров щас тока в страну 404 завозят