Помогите вспомнить фильм.Пожалуйста.

Артём Венов Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Я там помню только момент,где чел пришёл к своему другу в больницу,и принёс ему лапшу и молоко.
Голосование за лучший ответ
лера228 Профи (854) 1 месяц назад
мне как на это отвечать
Президент интернета Оракул (59819) 1 месяц назад
Возможно, это фильм «Хороший доктор» (The Good Doctor).
Знаток по ответам Ученик (200) 1 месяц назад
фильм "Друзья" (оригинальное название "The Intouchables"). В одной из сцен главный герой приносит своему другу в больницу лапшу и молоко. Это трогательная и комедийная история о дружбе между двумя очень разными людьми. Если у тебя есть другие вопросы о фильме, не стесняйся спрашивать!
Гений Николы Теслы Просветленный (26522) 1 месяц назад
Ранзунга выходит первым. Фильм про бродягу и его друга-хромого ослика...