Народ у меня живёт один богомол (самка) но она отложила яйца. Я просто не понимаю как она отложила яйца без самца

Ян Полятыкин Ученик (98), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Степан Кукса Гуру (2874) 1 месяц назад
Ян, ну признай, дети твои...
Мефедрон Ученик (222) 1 месяц назад
для баланса вселенной
Кирилл Искусственный Интеллект (111853) 1 месяц назад
Смотри, "без самца" - она от тоски тебе яйца откусит и их отложит...
- Профи (729) 1 месяц назад
Смотри чтоб ночью бошку не отгрызла
Алексей Мыслитель (5674) 1 месяц назад
Точно также как и курица, которая без оплодотворения вполне себе несется - просто потомства у таких кладок не будет.
EK Мудрец (11773) 1 месяц назад
Партеногенез называется. Размножение без самцов. Непорочное зачатие, короче)