Можно ли играть в the last of us с родителями рядом?

Сергей Малецкий Знаток (252), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Iköl31 Гуру (4471) 1 месяц назад
Там везде негры и пи дарасы
MaggotFreddy Просветленный (39992) 1 месяц назад
Можно. Ни эротики, ни матов, ничего такого там нет. Наоборот там утилизирована тема отцов и детей. Главный герой пытается сублимировать утрату своей реальной дочери, через "приёмную" Элли, в сеттинге зомби апокалипсиса. Вашим родителям может даже и понравится, если вы хорошо объясните концепцию.
Сергей МалецкийЗнаток (252) 1 месяц назад
Я про 2 часть
MaggotFreddy Просветленный (39992) Сергей Малецкий, Тут уже от сцены зависит. Эротические сцены во второй части присутствуют. Но их общий хронометраж не превышает 5ти минут из общей продолжительности игры в 40 часов.