Мама сделала гренки а они почему то горчaт, что не так?

Усманов Ибрагим Ученик (3), открыт 1 неделю назад
17 ответов
Руслан Рампагов Ученик (246) 1 неделю назад
Хлеб либо старый либо пережаренный.
Иван Туманов Знаток (382) 1 неделю назад
Горький вкус у гренок может быть по нескольким причинам:

Пережаренный хлеб: Если хлеб был пережарен, он может приобрести горький вкус.
Старый хлеб: Старый хлеб часто становится более сухим и может горчить при жарке.
Масло: Если вы использовали масло, которое уже было прогорклым, это также может добавить горечи.
Слишком много масла: Если масла было слишком много, то гренки могут пережариться и приобрести горький вкус.
Усманов ИбрагимУченик (3) 1 неделю назад
Спасибо
Пьяный мастер Оракул (86401) 1 неделю назад
Пережарила, ничего страшного, я наоборот люблю подгоревшие вот.
Усманов ИбрагимУченик (3) 1 неделю назад
Возможно
А-ова Мудрец (18619) 1 неделю назад
может масло старое взяла?от него и горечь может быть
Усманов ИбрагимУченик (3) 1 неделю назад
Хм вряд ли
"kma Оракул (62165) 1 неделю назад
Если гренки - это обжаренный хлеб обмакнутый в яйцо, то горечь может быть только от масла. Оливковое нерафинированное этим любит грешить, сливочное реже, но тоже случается.

Если гренки с сыром, то горечь может быть от сыра. В последнее время много поддельного сыра, который чуть перележав начинает сильно горчить.
Romzes Оракул (68353) 1 неделю назад
Может чеснок подгорел