У вас на даче когда-нибудь воровали? У меня вчера воры украли генератор

Богдана Кондыба Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39296) 1 месяц назад
Надо было генератор приколотить. :) Тащат всё,что не приколочено.
Ru-Mata Просветленный (40880) 1 месяц назад
что такое "дача"? но у нас как-то обворовали лодку, вернее парусная яхта...придурки жутко изувечили весь интерьер! неделю спустя полиция обнаружила все украденное на свалке...
Алиса Полосатая Мудрец (12492) 1 месяц назад
я для прикола по нашему протянула проволчку и 3 минки светки ! 1 нажли утром бухой в в судорагах !х !
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129301) 1 месяц назад
воровали и даже воров поймали, от этого ни холодно, ни жарко
ЗЗТОракул (58879) 1 месяц назад
они уже всё продали и пропили и взять с них нечего. знакомо.
ЗЗТ Оракул (58879) 1 месяц назад
Если украли. значит законно
Олег Вятчин Ученик (103) 1 месяц назад
Мне очень жаль слышать о краже вашего генератора! У меня тоже была неприятная история с ворами — несколько раз обирали дачу. Поэтому недавно я решил установить мощный забор, чтобы хоть как-то улучшить безопасность. Надеюсь, такие меры помогут избежать подобных инцидентов в будущем. Будьте осторожны!