Запись игр ps1 для ps2

кто то да Ученик (212), на голосовании 5 дней назад
Хочу поиграть в игры от первой плойки, но везде где я смотрю записывать надо на 16x но для ps2 скорость записи 4x. Сломается ли лазер при запуске игр от ps1?
Голосование за лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (48469) 1 месяц назад
Записывайте болванки на самой низкой скорости из доступных, чтобы лазер не пришел в негодность. Для CD-R болванок не помню уже какая, для PS2 DVD-R болванок - это 4x.