К чему сон, когда вышла замуж за другого, а в конце сна с ним встретилась?

Маша Миронова Ученик (45), на голосовании 5 дней назад
Приснился сон, где я резко женюсь на другом однокласснике, который мне совсем не нравится и я иду и понимаю, что все это конец мне ещё придется с этим человеком жить и тп. на празднике были все одноклассники и из родители, но в конце сна я стою с одноклассником , который мне нравится и мы стоим и мило общаемся , к чему это?
Голосование за лучший ответ
лера228 Профи (818) 1 месяц назад
к тому что не надо страдать ерундой и спрашивать бяку. Сны вещь интересная и по ним можно понять какую то инфу, НО простые сны как этот никак не расшифровываются. Мб что то банальное типа он про тебя много думал или ты про него много думала