Посоветуйте имбовые игры на пс 4

Матвей Колесников Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Iköl31 Гуру (4471) 1 месяц назад
God of war
Матвей КолесниковУченик (96) 1 месяц назад
Играл
Iköl31 Гуру (4471) Матвей Колесников, the last of us
Знаток по ответам Ученик (200) 1 месяц назад
The Last of Us: Remastered
PS4

Входит в лучшие в 2014 году по мнению 95% пользователей
Это переиздание лучшей игры 2013 для PlayStation 3 — The Last of Us, которое будет иметь более большее разрешение 1080p, модели более высокого разрешения, новые тени и освещение, обновленные текстуры...
10 Рейтинг критиков
8.9 Игроки
Uncharted 4: A Thief’s End2★Uncharted 4: A Thief’s End
PS4

Входит в лучшие в 2016 году по мнению 92% пользователей
Игра Uncharted 4: A Thief’s End — это новая, четвертая часть популярного приключенческого экшена о Нейтане Дрейке, которая разрабатывается для PlayStation 4. Натан Дрейк возвращается с обновленной графикой, 1080p разрешением...
9.7 Рейтинг критиков
8.7 Игроки
The Witcher 3: Wild Hunt3★The Witcher 3: Wild Hunt
PC, PS4, Switch, Xbox One

Входит в лучшие в 2015 году по мнению 92% пользователей
Игра The Witcher 3: Wild Hunt (Ведьмак 3: Дикая Охота) — новая часть в знаменитой серии от Польской студии CD Projekt RED, которая будет сочетать в себе фирменный нелинейный сюжет...
9.6 Рейтинг критиков
8.7 Игроки