Если имеется условный срок 3 года, и по мимо этого не платил алименты 3 года?

- Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Какое будет наказание?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236159) 1 месяц назад
А как это связано между собой?
За долг теперь уголовка
-Ученик (92) 1 месяц назад
Условный срок по другому делу был, выяснилось что ещё алименты не платил 3 года
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236159) -, и что? Условка не мешает работать, Если алименты назначены+ещё условка... Зависит от долга.
Денис, Боталов Оракул (95167) 1 месяц назад
В лагеря к зекам любвеобильный до 18 лет
Кирилл Савин Знаток (302) 1 месяц назад
Так, если родитель, который обязан платить алименты, регулярно их не выплачивает без уважительной причины, то ему грозит наказание: исправительные или принудительные работы на срок до 1 года, либо арест на срок до 3 месяцев, либо лишение свободы на срок до 1 года.
Игорь Муковозов Просветленный (28676) 1 месяц назад
условный срок превратится в реальный и добавится срок за долги по алиментам
-Ученик (92) 1 месяц назад
Спасибо
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231513) 1 месяц назад
Пиши заявление,посадят за алименты, когда выйдет получишь озлобленного мужика,который имеет на тебя зуб и не будет тебе платит не при любом раскладе, а будет думать как тебе отомстить.
-Ученик (92) 1 месяц назад
Причём тут я? Я не за себя интересуюсь.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231513) -, Ну так передай тому кто интересуется, какую на свою шопу наживет проблему- не будет не денег не спокойной жизни.
psholty46 Искусственный Интеллект (142775) 1 месяц назад
...Какое будет...

Вот теперь будешь знать, как ипацца!
-Ученик (92) 1 месяц назад
Мимо