Не могу присоединится к другим игрокам в GTA Online

Ben Знаток (302), на голосовании 5 дней назад
Нуу, пустые открытые сессии, нет возможности присоединится к друзьям (Не удалось загрузить данные о сессии), и они также не могут присоединится ко мне. При поиске дела игра может найти что-нибудь, но все моментально выходят, как будто я запустил миссию в одиночку. 2 раза пока я блуждал в открытой сессии каким то игрокам по случайности удавалось подключится к моей сессии, но 1 из них был в афк, с другим же получилось немного поиграть, но и он в случайный момент вышел из сессии. Проверку файлов делал, перезаходил в аккаунты Стима и Rockstar Games Launcher - без толку. Пока не переустанавливал, но, если ничего не поможет - попробую.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Утешев Знаток (399) 1 неделю назад
забей , у меня то же самое , с кентом неделю пробуем и друг у друга такая же хуня , у меня сессия 2 человека и то редко