Голосование за лучший ответ
Странник
1 месяц назад
Разве что в суд. Но вы отказались от оформления ДТП сами, оценку ущерба после ремонта уже не сделать... Так что будет уроком...
Если уж идти по такому пути, то записывать на видео обязательство от виновника оплатить весь ущерб с указанием сроков...
Сергей Иванов
1 месяц назад
Мдэээ
Отпустить его без оформления- так себе решение
А паспорт не значит ничего. Скажет, силой отобрали
Судиться будете долго. А получать выплаты еще дольше
Сходите в районное отделение полиции. Там скажут, че делать
такой вопрос. в машину влетели нам в августе этого года. виновник на большой скорости врезался в зад, нарушив скоростной режим. у виновника страховки нет, сказал на словах, что выплатит ущерб скоро. разошлись без комиссара, виновник паспорт свой дал как залог. прошло уже два месяца, тишина. куда обращаться? заяву писать?
машина уже отремонтирована, но есть видеофиксация с регистратора, фотографии тоже есть. как быть? заранее благодарю