Как колобок преодолевал горки?

18.s Профи (899), на голосовании 1 неделю назад
Каким образом выбирался из ямок?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Савин Знаток (324) 1 месяц назад
Катался туда-сюда набирая скорость
Lana Гуру (2681) 1 месяц назад
масса на ускорение
Владимир Буторин Мыслитель (5785) 1 месяц назад
С пробуксовкой
Сергей ГригорьевУченик (168) 1 месяц назад
а из ямок с помощью домкрата
Сергей Григорьев Ученик (168) 1 месяц назад
знал одного колобка он как то раз приехал в горки ну там поглазеть на имение где жили вожди наши да не углядел грохнулся в яму тут всей толпой и начали его от туда вытаскивать а он матерится проклиная всех вождей и их богадельню
VTV Оракул (56340) 1 месяц назад
Не было на пути у него ямок, потому что он катился. Катиться — это двигаться по направлению вниз. А дальше - печалька, внизу, в соответствии с мировоззрением славян, находится подземный мир. Так что финал с лисой логичен...