Roblox studio, obby elevator, помогите

Nextel next Ученик (41), на голосовании 3 месяца назад
У меня есть лифт, который используется во многих обби, но проблема в том, что он зависит от пинга игрока, тоесть, если пинг будет больше 100, то он не будет нормально работать. Это все потому что для активации модульного скрипта, я использую серверных скрипт. Как мне сделать этот лифт локальным, чтобы это был клиентный объект и не зависил от пинга игрока?
Голосование за лучший ответ
pasmurno //xx Ученик (164) 4 месяца назад
вы можете посмотреть в ютубе туториал, там обьясняют такие функции с лифтом и не только 0_о
Nextel nextУченик (41) 4 месяца назад
Можно пожалуйста ссылку на одно из таких видео? я вот чет не одного нужного мне не нашел
Nextel nextУченик (41) 4 месяца назад
Я ВСЕ СМОГ, А ТЫ НИКТО
хаймен Знаток (486) 4 месяца назад
Так тебе и надо тварь
Nextel nextУченик (41) 4 месяца назад
Я ВСЕ СМОГ, А ТЫ НИКТО