ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА. Код в Visual Basic Applications

Dlagvh it's mi Ученик (164), на голосовании 3 дня назад
напишите код в visual basic application в презентации повер поинт, который проверяет, правильное ли слово ввёл пользователь

надо именно Visual Basic Applications который встроен в повер поинт, а не обычный Visual Basic
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) 1 месяц назад
Неожиданно. А в поверпоинте есть какая-то интерактивность? Ничего не путаешь?
Dlagvh it's miУченик (164) 1 месяц назад
да, там есть встроенный язык программирования
Кузяка Искусственный Интеллект (225670) Dlagvh it's mi, я в курсе о существовании вба. Что ему делать в поверпоинте? Что и куда ты там вводить собираешься?