После окончания сво , профессия военного будет актуальна в дальнейшие годы ? Хочу в армейку пойти потом

радислав мияги Мыслитель (5982), на голосовании 5 дней назад
???
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1318) 1 месяц назад
она всегда актуальна, пойдешь в нигер.
радислав миягиМыслитель (5982) 1 месяц назад
Был бы Пригожин жив может бы даже в Афган
Дмитрий Жданов Просветленный (47558) 1 месяц назад
Конечно. Думаю, страна продолжит усиливать и укомплектовывать армию.
ЗЗТ Оракул (58879) 1 месяц назад
Наверно какое то время ещё да.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513105) 1 месяц назад
Конечно.Старая мудрость:
хочешь мира-готовься к войне.
Domovoy Мудрец (16510) 1 месяц назад
Идите сейчас, карьерной рост обеспечен. Начёт вашего вопроса, то после СВО обстановка будет какое то время напряжённой
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️Ученик (100) 1 месяц назад
Чем он обеспечен? За что дают звания, если не идет.. ладно, не уверена что есть смысл.
Domovoy Мудрец (16510) ♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ʍ0р(кάя́ ᏦopoᏁё́вa ;) ♥ ♡ ♥️, 3 месяца обучение уже мамлей, т.е офицер без высшего образования
монстр хай Мастер (2416) 1 месяц назад
Профессия военного останется актуальной в ближайшие годы благодаря важности национальной безопасности и развитию современных технологий в армии. Военные технологии (дроны, кибероружие) требуют квалифицированных специалистов, и это обеспечивает долгосрочный спрос. Армия также предлагает социальные гарантии (медобслуживание, жильё, пенсия), что делает её привлекательной.

Служба в армии обеспечивает карьерный рост и доступ к дополнительным профессиональным возможностям, однако требует физической и психологической готовности к нагрузкам и частым командировкам. Если тебе интересна стабильная карьера с возможностью защищать свою страну, военная служба — достойный выбор.
Qqq Qq Ученик (95) 3 недели назад
Скоро будет много гражданских войн и в этих войнах Россия тоже примет свое участие