Дорогие кастрюли премиум класса - действительно улучшают вкус блюда? Как оно по опыту использования?

d.d. Знаток (386), открыт 1 неделю назад
Европейская а ля проф посуда типа 100-200 евро за кастрюльку насколько лучше обычное нержавейки?
11 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (29166) 1 неделю назад
там все от воды зависит, нежели от кастрюли
ilana moses Искусственный Интеллект (266835) 1 неделю назад
зависит от того откуда руки растут. конечно плов получится лучше в толстостенном казане, чем в тонкостенной нержавейке. но у плохого повара плов не получится в любой кастрюле.
d.d.Знаток (386) 1 неделю назад
Не-не. Казан и прочее узкоспециальное не в счёт. Меня больше интересовало что такого в дорогой нержавейке. Медь например понятно - она сама по себе дороже...
Romzes Оракул (68353) 1 неделю назад
От рук зависит хоть цептер, хоть что, если ты рукожоп, в любой запорешь еду
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (458644) 1 неделю назад
дайте моей сестре какую угодно кастрюлю... и она испортит еду ))))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191730) 1 неделю назад
Продукты нужны правильные,а посуда дело десятое,и опыт важен.
Нормальный Оракул (82477) 1 неделю назад
Насчёт вкуса блюда не скажу, но готовить в такой кастрюле приятнее.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (118473) 1 неделю назад
У меня "премиум" только один ковш, я когда узнала сколько он стоит офигела маленько.
Не заметила что приготовленные в нем вкуснее. Удобный он это да.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (173064) 1 неделю назад
Покупая кастрюлю в китае, вы платите где-то 80% за производство, таможню, перекуп, налоги, оплату рабочих
В европе и рабочие не дураки за копейки работать, если с дядей Ляо можно договориться за чашку риса, то дядя Сэм попроситит несколько тысяч баксов, так же доставка дороже, и налог выше, в итоге за перекуп, налоги,работу вы платите все 200%)