Бьютилэнд

Страх смерти у мужа . Уже год как его не отпускает это , что делать ?

Здравствуйте, у мужа страх смерти , его самого , моего . Лежали даже в Кащенко , но не избавился от этого . Пьет уже год антидепрессанты, но они тоже не помогают , подскажите может кто то тут знает как ему помочь ? Что сделать ? Уже сил нет

то есть толпа врачей ему не помогла, а на этой помойке ты хочешь найти ответ? серьезно? вам в соседних палатах лежать надо

Хз честно, но один человек говорил, что страх смерти возникает, когда человек по настоящему не живёт счастливой жизнью

  1. Найдите причину почему муж думает о смерти. 2. Нужно заняться каки либо хобби и работа любая. В доме лучше иметь животное которому давать любовь, жить ради кого то. С животными люди психологически отвлекаются от проблем и не зацикливаются на смерти.

Автор---Возможно, накоплено много психологических травм. Очень важно провести специальный сеанс по проработке и избавлению от накопленных обид, психологических травм, страхов, агрессии и гнева, состояний бессилия и беспомощности

Врач гомеопат избавит за неделю