ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ

София Ямамото Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Сколько различных векторов задают стороны ромба? Сделайте рисунок и поясните ответ.

Дан параллелограмм EFGH. Начертите следующие векторы:

EH+GH

FG+FE

EH+HG+GF-EF

Дан ромб MNKL, его диагонали MK и NL пересекаются в точке O, причём MK = 12 см, NL = 16 см. Найдите длины следующих векторов:

1) NO+OK

2) ML-KL

3) MO+OL-ML+LK

Дана окружность с центром в точке O (2; -3) и диаметром 6, и прямая y = — x + 2.

Запишите уравнение окружности (6 баллов).
Найдите точки пересечения окружности и прямой (12 баллов).
Найдите точки пересечения прямой с осями координат (6 баллов).
Найдите точки пересечения окружности с осями координат (15 баллов).
Голосование за лучший ответ