Аккаунт Яндекс ID

Good_game Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите как узнать номер Яндекс ID аккаунта?
Дополнен 2 месяца назад
Точнее номер модификатора моего аккаунта
Голосование за лучший ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 2 месяца назад
Здравствуйте! Яндекс ID — это ваш аккаунт, в котором можно управлять личными данными и настройками. Раньше он назывался Яндекс Паспорт.

Когда на странице написано «Введите Яндекс ID» или «Войдите с Яндекс ID», нужно ввести в форму логин и пароль.