Подписка PS Plus

Максим Шеломенцев Знаток (302), на голосовании 5 дней назад
Сейчас в плейстейшен есть 3 подписки, кто может подсказать с какой из этих трех уже можно играть в игры по подписки плюс, не которые даются каждый месяц а вообще которые находятся в магазине
Голосование за лучший ответ
Михаил Телков Знаток (273) 1 месяц назад
Бери обычную, остальное переплата ни за что
Shadow Sentinel Просветленный (39104) 1 месяц назад
Essential - самая дешёвая и в ней нет смысла. Я советую Extra - вариант, но только если ты не в Премиум - регионах.
Годовые тарифы бессмысленно брать т.к. там выходит 12-15 тысяч рублей. Я советую тебе остановится на одном месяце или платить каждые три месяца. Ну и того: 40 баксов на три месяца поиграть - самое оно! Каждый месяц тебе бесплатно и три игры навсегда дают(если подписка кончится, то нужно продлевать, чтобы играть дальше), а остальные 9-10 игр могут быть блокбастерами, как недавно Сони расщедрилась на ремейк 1 части Одних из Нас, ремейком Дед Спейса 2023 и одна популярная аниме- инди игра новелла: Доки-Доки: Литературный Клуб +.
Но Extra - игры в каталоге имеют свой срок годности, и тебе потом сообщат, какие игры будут покидать бесплатные раздачи из данного каталога. "Offer Ends" называется предложение. Обычно большие игры дают на месяц-два, а после забирают. Но до этого ты можешь спокойно бить в них платины, как пример, либо хорошо провести время.