Как увлечь ребенка определенным видом спорта,не перебегая из секции в секцию?

Юлия Климова Знаток (380), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Никак... пока самому интиресно не станет. Так что идите хожаным путём... сами за ребёнка решайте, что ему надо. Что бы он чуть погодя возненавидел вообще всё и спорт в первую очередь. Можно конечно убедить дитё,что мальчику к лицу спортивная фигура..., что приятно быть на пьедестале приложив свои собственные силы.... это повышает самоуважение.
Источник: :)
Остальные ответы
Рома Руляк Профи (608) 15 лет назад
Я щитаю что ребёнка превлекать нельзя он может сам заинтересуется