У нас тут северное сияние было, откуда оно в Поволжье?

Маризонка Просветленный (31319), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Николай Пшечков Оракул (50827) 1 месяц назад
Солнце жарит землю своей плазмой....
Олег АлександровичМудрец (10720) 1 месяц назад
А как там у Солце Дела чтото скучаю ...
Николай Пшечков Оракул (50827) Олег Александрович, на Солнце живут плазмойды, я их видел 3 раза через полёт в астрале...
Я видел в оригинале Да Школьный 75 мм с диафрагмой проэцировал на потолок )
Там представляете ан 24 пролетел я был в восторге
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
Пенза я тоже по астронавигатору нет мы за горизонтом .
Умиротворение Оракул (63545) 1 месяц назад
10 октября новости :
"Полярное сияние прямо сейчас распространяется по всей России после мощного выброса солнечной плазмы в сторону Земли. Это самая сильная магнитная буря за весь год. По словам астрономов, увидеть сияние получится в течение практически всей ночи. В ближайшие два-три часа не исключено усиление магнитной бури"
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356803) 1 месяц назад
Полюса движутся, скоро у нас будут бананы расти.
Lancelot Просветленный (30678) 1 месяц назад
Долго рассказывать, если интересует, именно об этом видео:

https://youtu.be/Cw_wqk4Z96o?si=BhGgP7X5B_ccrR9K