Норма ли то что кот не просыпается от наркоза 5 часов?

Эмилия 'зефиркина Ученик (82), на голосовании 3 дня назад
Коту в связи с мочекаменной болезнью поставили катетер в мочевой пузырь, делали под наркозом хотела бы узнать нормально ли то что он 5 часов не встает?
признаки жизни подает дышит и зрачки реагируют на свет
Голосование за лучший ответ
Вампирэлла Мыслитель (7618) 1 месяц назад
Долго что-то. Моя уже через час пыталась вставать.
Если есть номер оперирующего врача, то проконсультируйтесь. 5 часов… это много((
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278889) 1 месяц назад
Не нормально. Помогите ему выйти из наркоза, растерев лапки и тело руками.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (317965) 1 месяц назад
ненормально, попробуйте отпаивать теплым сладким чаем,на язык можете накапать кордиамин
Сергей Филатов Мудрец (12479) 1 месяц назад
Нет. В клинику, если он не там, пусть выводят.
Кристина Богю Знаток (382) 1 месяц назад
Нет, у меня кот после наркоза встал ещё в клиннике. Позвоните в круглосуточную вет клиннику