Юлия Савченко
(127),
на голосовании
4 дня назад
Добрый вечер! Такой вопрос: беременность 34 недели. Начался симфизит. Расхождение небольшое, но из-за восполения больно двигаться. Еле хожу( Врач прописала гель ДОЛГИТ. Но в инструкции применение в 3 триместре противопоказано — могут быть серьёзные последствия. Кто-то, может, сталкивался с таким? Чем можно облегчить боли без вреда для ребёнка?
Врач прописала гель ДОЛГИТ. Но в инструкции применение в 3 триместре противопоказано — могут быть серьёзные последствия. Кто-то, может, сталкивался с таким? Чем можно облегчить боли без вреда для ребёнка?