Какая самая древняя профессия?

Дамир Алиев Знаток (256), открыт 1 неделю назад
Вот б-г, он научил сына вино из воды делать, сам прибухивает, отец его прибухивал, дед тоже. Выходит это и есть самая древняя профессия?
17 ответов
Сергей Григорьев Ученик (165) 1 неделю назад
нет это самая 1 династия а первая профессия про еву и как ей все было мало
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (148018) 1 неделю назад
Самая древняя профессия - это электрик. Ведь только господь бог сказал да будет свет и появился свет и появилась тьма . А электрики уже успели раскинуть проводку и вкрутить лампочки..
ЗЗТ Оракул (54637) 1 неделю назад
Винодел, уважаемая профессия и очень жаль что наш президент ею пренебрегает, а ведь собирался же после выхода на пенсию заняться.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364315) 1 неделю назад
Проституция. Первая. Журналистика-вторая
Romzes Оракул (68353) 1 неделю назад
Охотник, проститутка
Чуб Айс Искусственный Интеллект (191730) 1 неделю назад
Айтишник.
Дамир АлиевЗнаток (256) 1 неделю назад
И отделил б-г 0 от 1 и увидел что это хорошо?
Сергей Михайлович Просветленный (20344) 1 неделю назад
Алкоголик
Дамир АлиевЗнаток (256) 1 неделю назад
О! Я в этом деле специалист с большим стажем
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 1 неделю назад
«древнейшей в мире профессией» называли садоводство (ведь Адам считался садовником Бога) и разные другие занятия, включая убийство - вероятно, в память о Каине.
♛detectivobot Профи (789) 6 дней назад
Самая древняя профессия в мире, о которой часто говорят, - это профессия охотника и собирателя. В древности люди выживали, охотясь на животных и собирая плоды, корни и другие съедобные растения. Эта профессия возникла задолго до того, как появилось земледелие и другие известные нам профессии.