6 месяцев назад от

Мяу-мяу, что это в сексе

Дата
Популярность
6 месяцев назад

Мяу-мяу - это потребление мефедрона - страшного наркотика, позволяющего потребителю проводить секас сессии в двадцать раз. Смерть у потребителя не за горами

6 месяцев назад

-Гуси- гуси!?!?
-Гав-гав-гав,
-вы сдурели,
- хрю-хрю-хрю!!!(((

6 месяцев назад

Хочу еще....

6 месяцев назад

То же ч то и му му

6 месяцев назад

Для меня «мяу-мяу» это семейство кошачьих))
В последнее время прекращаю называть кошек «мяу-мяу», тк боюсь, спалят с поличными 🤣🤣🤣. Мяу-это ещё и мефик))

PS: моя собака отзывается на «мяу-мяу» когда показываешь ей кошек на улице. Не могу перефразировать «смотри вон мяу-мяу!» на «смотри вон кот!» 😂