Голосование за лучший ответ
Алина алинова
1 месяц назад
Ну вообще когда вы видите своего ребенка младше, чем он есть ч реале это сон о том, что он может заболеть или к каким-то сложностям а его жизни, когда ему нужна будет ваша помощь и поддержка. Когда прыщики по телу это примерно как то, что возможно он подвергнется чьему-то осуждению, сплетням, но зеленка как знак излечения. Возможно он и сам не поймет всей серьезности ситуации, раз смеётся, а вот вам не до смеха будет.А так как ветрянк заразная, возможно пострадает он из-за кого-то, или даже вы можете оказаться в зоне риска
1 месяц назад
Хоть он и большой, он для вас остаётся маленьким....
Вы за него переживаете....
Проблемы у него мелкие....которые решаются, как пупырышки лопнуть, а вы сильно волнуетесь...
От того и сон...
Виктория Виктория
5 дней назад
Очень много переживаний. Причем спектр их болтается от страхов до любви. Вы находитесь в ситуации, когда не знаете каким образом реагировать. Не позволяйте вашим беспокойствам руководить.