Застрялв ванне, позвать на помощь некого

;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_; Профи (558), на голосовании 5 дней назад
Дверь в ванную захлопнулась и не открывается, что делать?
Голосование за лучший ответ
меньше чем три Просветленный (20789) 1 месяц назад
давай я приду и хорошенечко тебя достану
Igor Gladyshev Профи (553) 1 месяц назад
У тебя же телефон подумай чё с ним сделать можно
- Ученик (214) 1 месяц назад
Позвоните родственникам или друзьям поблизости, если так то дергайте дверь
На деле ситуация смешная)
;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;Профи (558) 1 месяц назад
Да что смешного, я один застрял, ни кто не отвечает
- Ученик (214) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, значит не смешно, звони трезвонь всем кто есть. В крайнем случае если все плохо звоню в службу спасения
Женька Страпонов Мастер (1478) 1 месяц назад
завязывать играть в майнкрафт
Лорд Вейдер Гуру (3879) 1 месяц назад
жди аркадия паровозова
Павел Шрайберли Знаток (416) 1 месяц назад
Попробуй потянуть ручку двери вниз, и держать её в таком положение. Потом потяни дверь к себе и посмотри откроется или нет.попробуй ещё потянуть её от себя.если не получилось то выбивай дверь.бей ближе к замку
Слесарю позвонил, щас мой замок вскрывает
Оказалось что железка которая на ручке двери отвалилась от самого механизмах по этому она не работала
Павел Шрайберли Знаток (416) ;_-/pro...MinEcrafT...KiЛЛer...2006\-_;, понятно