Я не умру в туалете

Слава Широков Мастер (1355), на голосовании 5 дней назад
Заклинил замок в туалете , дверь очень массивная , а я живу на съемной квартире один , в телефоне симки нет ( я взял свой второй Ютуб посмотреть ) . Щас и тел скоро сядет , чё делать
Голосование за лучший ответ
Число удачи Мастер (1456) 1 месяц назад
Жить в кайф, создай волшебство везде, где ты не на работе. Фото, картины мотивирующие на кайф
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 1 месяц назад
от поноса ещё никто не умер.
ВИскусственный Интеллект (120077) 1 месяц назад
Ну не скажи ... ;)))
Когда наступает обезвоживание вследствии сильнейшей "дизентерии" , бывали даже эпидемии ;)))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122361) 1 месяц назад
Да, без ютюба ты долго не протянешь... Прощай! (((
вовик Просветленный (29431) 1 месяц назад
Слава! Посмотри на свою аватарку... в ней такая мощь.
Ломай дверь на*рен... и все!