За что "три контрольных в голову" будет ещё мало?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 15 лет назад
"За дело" достаточно одного точного. Расстреливают обойму от отчаяния, понимания, что всё равно этого мало в наказание. За что-решает каждый для себя лично, это должна быть самая сильная боль от невосполнимой потери, когда лишают жизней невинных. Непростой вопрос. Личный, не общественный.
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Здравствуй, Солнца Свет!!!
Остальные ответы
Марина Профи (978) 15 лет назад
За растление малолетних.