Как думаете, какие меры мог бы предпринять Жога

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729507), на голосовании 5 дней назад
- полномочный представитель президента по уральскому федеральному округу для нейтрализации вредоносной деятельности Ельцин-центра, учитывая что этот центр находится под патронажем президента, чьим представителем он является??
Голосование за лучший ответ
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198053) 1 месяц назад
Ельцин центр никак не мешает Путину править страной ( Песков )
буч 007Оракул (85594) 1 месяц назад
а то, что он постоянно требует денежных вливаний на содержание самого здания и его обслуги - тех самых денег, которых так не хватает на еду пенсионерам и на обеспечение солдат на фронте - это тоже никому не мешает?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198053) буч 007, Никому ...Недавно был обмен российских шпионов на российских политзаключенных . Среди прочих был агент ГРУ Пабло Гонсалес .Разведка Польши уличила его в том числе - он просил повышения зарплаты у ГРУ с 3800 евро до 4200 евро . Обычный топтун шпионивший за Навальным . а потом за Жанной Немцовой . По сути - российские спецслужбы тратят на содержание служебной собаки больше , чем на пенсионера . На этом фоне предьявлять претензии к Ельцин центру просто смешно .
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729507) 1 месяц назад
тем более что править ею бесполезно по словам президента.
Охотник за коммунистами Оракул (90985) 1 месяц назад
Говорящая фамилия?. Что может предложить чепушила с образованием ПТУ? Только выдвинуть обнуленного бункерного деда на новый срок, но у деда всё пошло через Жогу?
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141153) 1 месяц назад
Может никакие с его заслугами можно просто отдыхать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229168) 1 месяц назад
Уничтожить Ельцин -центр легко, но для этого надо убедить Президента отказаца от его гарантии безопасности неприкосновенности Семье Ельцина, которая опекает это заведение. Времени прошло много и пора бы отказаца от прошлых ошибок и признать их....:)
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
лучше сразу думайте как нейтрализовать вредносную деятельность жоги
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226277) 1 месяц назад
уже предпринимает:посетил центр и отметил что в экспозициях отсутствует тема патриотизма как такового.Не думаю что при следующем посещении он забудет что им указал
да, пожалуй самое разумное - перепрофилировать не закрывая.
Сорванец Мудрец (19564) 1 месяц назад
Например упасть с 9 этажа
T * Мыслитель (9315) 1 месяц назад
А тупорылая Жога вряд ли будет бороться с этим хранилищем памяти сатане.
Кузьмич Мудрец (15387) 1 месяц назад
Ельцинцентр это слово пацана Путина семье Ельцина.
Это таких как мы с тобой чушпанов кидать можно, а перед семьёй Ельцина слово пацана свято.
Жоге скоро укажут его место, если уже не указали