Дорогие мои друзья, подскажите, что можно купить в магазине между парами для закрытия углеводного окна?

Алексей Ткаченко Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (492794) 1 месяц назад
В магазине между парами для закрытия углеводного окна можно купить молочные продукты (кефир, творог), яйца, фрукты и сухофрукты, орехи, хлеб, хлебцы и макаронные изделия, а также пищевые добавки, такие как гейнеры и специальное спортивное питание.
Остальные ответы
????????✡️Святой Август✡️???????? Гуру (3057) 1 месяц назад
Какого окна?
Шоколадку купи и будь довольна
алекс Искусственный Интеллект (716392) 1 месяц назад
второе блюдо-гарнир или молочный коктейль.а белковое?