Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти единомышленников?

Арсений Клопов Ученик (27), закрыт 1 день назад
В классе только я занимаюсь саморазвитием, с 10 ударников в прошлом году осталось три, один из них я, второй еле еле(балл 3,50 средний у него) третья эта девочка которая живет эмоциями, и с синдромом отличника судя по тому какие данные я собрал о ней, все деградируют, всем нужны эмоции, я предпочту почитать книги о психологии, красиво писать, и изучать иностранные языки, как найти того кто похож на меня если их нету?
Лучший ответ
АК Мудрец (14410) 2 дня назад
А ты живёшь ради мазохизма, если тебе эмоции не нужны?
С аватаркой ты милок напутал, этот персонаж стремился к свободе, а не быть лучшим каким его в конечном итоге сделали
Арсений КлоповУченик (6) 2 дня назад
Я не на него смотру, поставил потому-что мне нравится его характер, эмоции убрал потому-что я людей читаю по эмоциям, если найдется тот кто тоже так умеет меня смогут читать.
АК Мудрец (14410) Арсений Клопов, Я тебя уже примерно прочитал по поведению, а мне скрывать не чего, часть карт всегда приходится выкладывать на стол чтобы начать игру
Остальные ответы
Lana Гуру (2547) 2 дня назад
душнила понятно
ⰿⱏⱈⱏⰾⰻⱎⱔⰹⱀⰻⰽⱏ Мастер (1461) 2 дня назад
Смотри маргинала, задорного, дугина и тп, у них вся аудитория из таких состоит
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5250) 2 дня назад
а какие виды саморазвития у тебя?
Арсений КлоповУченик (6) 2 дня назад
Читаю книжки, изучаю иностранные языки, занимаюсь каллиграфией.
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5250) Арсений Клопов, а я думал тайные знаания
ЖдунЪ Знаток (384) 1 день назад
Такому ПЕРФЕКЦИОНИСТУ, как Вы,
трудно что-либо посоветовать... ??(((
Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том,
Что денег маловато ей и с внешностью облом.
Подрали шубу белую, навешали лапши,
А никому и дела нет до фибр её души!
Что давят туфли новые и чешутся мослы,
Что жизнь пошла хреновая иии...
ВСЕ ВОКРУГ -- КОЗЛЫ!!! (((???)))