Фризы в играх

Kirill Pushka Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
Так как играл в основном в доту,такой проблемы не замечал,но,скачав the crew 2 заметил,что при быстрой езде часто фризит секунд на 4.Затем в дс3 между локациями и некоторыми зданиями тоже появляются фризы на секунд 5.По железу ryzen 3 1200,gtx 1050ti, 16gb DDR4.Я думаю это в процессоре,но сомневаюсь,потому пишу сюда
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7915) 1 месяц назад
комп слабый
Kirill PushkaУченик (116) 1 месяц назад
Классный ответ,но все же фризы даже на минималках,хотя по сис требованиям норм,комп брался для доты,потому сильно не влаживался
Кагуя ???? Мыслитель (7915) Kirill Pushka, скачай msi afteburner и смотри что не так
Мига Морозов Мастер (1059) 1 месяц назад
Freeze? Попробуй обогреватель поставить