Можно ли не следит за калорий и бжу,при наборе массы , точнее кушать все ,и заниматься 3 раза в неделю плотно

Роман Иванов Ученик (24), на голосовании 3 дня назад
Ребята давайте только без тупых ответов пожалуйста, я качок, раньше следил за калорий и бжу,и сбросил вес с 64 до 58кг, потом думаю зачем я худел? Ну я думал будет красиво типа худой и мышцы ,ну я теперь хочу набрать массу хотя бы до 80 кг, чтобы быть большим и красивым,и такой вопрос - можно ли не следит за калорий и бжу и заниматься 3 раза в неделю плотно ,Я думаю что будет огонь, что вы думаете?
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469523) 1 месяц назад
если тебя не волнует здоровье, а только набор мышечной массы, то ешь всё подряд