Голосование за лучший ответ
Владимир
1 месяц назад
Если на первом этаже живёте. Возможно клопы из подвала лезут, или от соседей.
У меня было такое, и у соседей клопы тоже объявились.
Кто-то вовремя расклеил объявления о борьбе с клопами и тараканами.
Похоже кто-то из соседей заказал дезинфекцию. И спустя какое-то время, новые клопы перестали появляться.
Ps.: А может эти дезинфекторы сами клопов подкинули.
Уж больно вовремя объявления появились.
Хотя раньше, я таких объявлений никогда не видел. И клопов раньше не появлялось.
Яр Комаров
3 недели назад
Их очень трудно вывести на самом деле. Кладки мало что берёт. А уничтожить популяцию если они уже кладки оставили ничего не даст, отсрочка будет на недельку и всё. Ищи химию от клопов с несколькими активными веществами. Это профессиональная уже, Зондер например. Ту что в свободном доступе продается не оптом. И травить тщательно, переворачивать матрасы, снимать боковые спинки у кресел и диванов, стараться достать везде.
Что делать в такой ситуации? Нигде нет точек, нигде нет их гнезда, вообще нигде ничего нет!! Просто появляются пару штук единичных клопов раз в две недели. Посоветуйте где искать или что делать.