Долги 15 разных мфо по суммам от 9 до 17 тысяч, на сумму 190 тысяч рублей.
Зарабатываю я от 65-70 тысяч в месяц неофициально,при этом проценты со всех мфо едят 45 тысяч рублей, и минимальные потребности в еде, проездах и т.п забирают остальные деньги и получается что я гашу только % долгов а не сами долги, что делать? Кредиты в банках не дают, рассрочки тоже.