Почему кошка так любит лежать на раковине?

Эльза Булатова Знаток (314), на голосовании 3 дня назад
Всё время её там нахожу, сначала идёт, чтобы попить воды (хотя у неё есть для этого миска), а после она там просто валяется довольная
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Гуру (3567) 1 месяц назад
из за формы она лежит а пьет из за того что вода как в ручье свежая а не стоячая
??®??? Дримурр Гуру (3898) 1 месяц назад
потому что со струи вкуснее чем из бутылки
??®??? ДримуррГуру (3898) 1 месяц назад
со струи колонки
Radeon_Сергеевич Оракул (65211) 1 месяц назад
Вода в миске я так понял из под крана грязного, тогда неудивительно. Купи фонтанчик с фильтром и будет пить спокойно
- Ученик (75) 1 месяц назад
Кошки очень любят свежую воду,что не стоит на месте. Можете попробовать чаще менять воду в миске или купить миску фонтанчик. А ещё котам летом может нравиться из-за прохлады ,а зимой из-за удобной формы
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7497) 1 месяц назад
Значит ,что то привлекает ее туда,если ей там комфортно,то можно не советую ее сгонять.
Олег Царьков Ученик (32) 1 месяц назад
Потому что ей так удобно