Срочная служба, повестка

despear despear Ученик (103), на голосовании 5 дней назад
Мне 17 лет, через месяц будет 18, нахожусь в другой стране уже 3 месяца. Повестка в военкомат должна прийти зимой, что мне делать если я вернусь только ближе к лету/летом? Улетел не по своей воле
Голосование за лучший ответ
Lana Гуру (2682) 1 месяц назад
здравствуй небо в сапогах
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) 1 месяц назад
Не по своей воле? Тебя в рабство похитили или чё щас
despear despearУченик (103) 1 месяц назад
Выбора не было, дома остаться не мог тк 18 нету
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) Чё
Как я в соло дома останусь если мне нет 18 и источника дохода?
Radeon_Сергеевич Оракул (65227) А в казахстане прям надёжный источник дохода есть?
Slender Man Просветленный (20395) 1 месяц назад
Нужно предупредить военкомат и решить вопрос с ними. Иначе возможна уголовная ответственность
Каким образом?
Slender Man Просветленный (20395) despear despear, позвонить
ZeroBone Профи (777) 1 месяц назад
Не едь если в армию не хочешь