Как предъявить доказательства буллинга?

- Ученик (76), на голосовании 5 дней назад
Буллят и уже почти выгнали со школы ( подписывают бумажку почти все одноклассники) ,но нет доказательств,что буллят меня. Что в таком случае делать с доказательствами? Где достать? Как доказать?
Голосование за лучший ответ
Марк Мирошник Профи (960) 1 месяц назад
Попытайся как то на камеру заснять, нагрудную купи, хз
ИБМудрец (12112) 1 месяц назад
Джемс Бондыч)
Мига Морозов Мастер (1059) 1 месяц назад
После стрельбы в школе чаще всего говорят что из за буллинга и люди верят. Но я такое КРАЙНЕ не рекомендую
оп Оп Ученик (196) 1 месяц назад
Бедолага плаке плаке
Dmit | Мыслитель (9370) 1 месяц назад
диктофон , видео запись..
Саблезубые помидоры Мастер (1330) 1 месяц назад
если словесно на диктофон, если бумажки кидают сохраняй их, если издеваются физически записывай на видео. все просто