Подойдёт ли приборная панель от калины на евро торпеду ваз 2110?

Никита Зуев Профи (624), открыт 1 день назад
3 ответа
Сигма Сигмович Ученик (105) 1 день назад
Нет, только на противоракетную установку
Никита ЗуевПрофи (624) 1 день назад
не понял
Stainly Просветленный (41962) 1 день назад
А с каких пор эта хрень на фото, стала калиновской приборной панелью?
Никита ЗуевПрофи (624) 1 день назад
цифровая от калины это, размеры. крепления те же
Stainly Просветленный (41962) Никита Зуев, Херь это, сделанная в кооперативе на коленке. И никак не родная калиновская. Поробуй. поставь. Лично я не фанат этого тупого пацанского цыготюнинга.
Никита ЗуевПрофи (624) 1 день назад
примерно так хочу
Stainly Просветленный (41962) Никита Зуев, Блин. Там живого ничего нет уже. Получится зомби в красивой упаковке с бантиком. Купи гранту новую лучше