Что если мать отдала сына на инженера учиться а у него уже крыша едет на первой паре математики?

Дима дима Ученик (78), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
gogo tytyev Просветленный (48452) 1 месяц назад
Я как нормальные мать никогда бы не отдала своего сына в школу
Василий Рассолов Оракул (84067) 1 месяц назад
Сочувствую обоим. Одной, что из-за материнской слепоты не видит, чего ее сын стоит, и решает за него, другому - что, несмотря на аттестат зрелости, за него все мамка решает.