Какиеиу у вас планы на вечер? Норм ли идея ,посидеть с другом у меня и попить хлебного?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186681), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3913) 1 месяц назад
у меня был план выучить два параграфа истории но я передумал и стал играть в роблкас
Илья Котенко Мастер (1253) 1 месяц назад
у меня планы сами строятся во время прогулки с другом
Пользователь удален Знаток (392) 1 месяц назад
Планы на вечер сидеть и деградировать в майл ру ответах
Кирилл Искусственный Интеллект (111861) 1 месяц назад
1/2 часик поторчу ещё здесь, потом часик на чтение духовной литературы, далее Правило на сон грядущим, и спать.
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4215) 1 месяц назад
открыть закрыть взять выйти подойти зайти лечь
Сигма Сигмович Ученик (116) 1 месяц назад
Посидеть в майл ру а дальше само пойдет
// Оракул (94887) 1 месяц назад
у меня ночь уже почти. читать Тургенева буду сегодня, и еще завтра наверное, может послезавтра тоже
Marilyn Оракул (97749) 1 месяц назад
Здесь немного посижу,потом спать детей положить,почитать и самой спать
Серый Искусственный Интеллект (201990) 1 месяц назад
хлебного - это что? пиво что ли? ночью обос сытесь...
Dream girlОракул (81143) 1 месяц назад
Это же не арбуз
Паутинка Искусственный Интеллект (186486) 1 месяц назад
Были планы испечь пиццу, попить пива с чипсами. Всё выполнено)
Альфред Кулюхин Ученик (105) 2 недели назад
У меня в планах провести вечер в клубе виртуальной реальности, погрузившись в увлекательные игры и новые миры. Но идея посидеть с другом у тебя и попить хлебного — тоже отличная! Это прекрасный способ расслабиться, пообщаться и насладиться атмосферой дружбы. Можно обсудить последние события, поделиться впечатлениями и просто отлично провести время. Главное — чтобы вечер был приятным, независимо от того, где он пройдет!